Ребят, здесь ничего я задавать не буду, но
Скиньте мне или напишите какое нибудь очень сложное уравнение (в школу с ним надо прийти завтра:))
Пж
(6-7 класс)
- 16.07.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
3. Решите уравнение:
12 – (4х – 18) = (36 + 5х) + (28 – 6х)
4. Найдите решение уравнения:
7x + 3 (x+0,55) = 5,65
5. Решите уравнение:
10у – 13,5 = 2у — 37,5.
6. Преобразуйте в многочлен:
(4х – 5у)2
7. Представьте выражение в виде квадрата двучлена:
4у2 — 12у + 9
8. Решите уравнение:
8у – (3у + 19) = -3(2у — 1)
9. Решите уравнение:
5х2 – 4х = 0
10. Решите систему уравнений:
{ x+2*y = 12
{ 2*x-3*y = -18
Надеюсь решение тебе не нужно
- 16.07.2018 18:42