Составь уравнение и найди неизвестное число,и сравнить. а) При увеличении одного числа на 400 получится 900. б) При увеличении одного числа в 5 раз получится 1000. в) При уменьшении одного числа на 300 получится 400. г) При уменьшении одного числа в 4 раза получится 80.
- 24.07.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х+400=900
х=900-400
х=500
б) х*5=1000
х=
х=200
в) х-300=400
х=400+300
х=700
г) =80
х=80*4
х=320
- 25.07.2018 07:32