За неделю каждый мальчик съел по 21 конфете, а каждая девочка - по 15 конфет. Сколько было мальчиков и сколько девочек, если все съели 174 конфеты?
- 13.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 84:21=4(м.)- мальчиков.
3)4+2=6(д.)- девочек.
Ответ: 4 мальчика, 6 девочек.
Надеюсь, что помоглаЖелаю удачи!
- 14.09.2018 18:01