Помогите решить уравнение 90x+x-14*120=2100 и x-20=260-x*4
- 25.07.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
90x+x-14*120=2100
90x^2-1680=2100
90x^2=2100+1680
90x^2=3780
x^2=42
- 26.07.2018 05:50