Помогите решить пример по математике 4 3/14 +1/7 - 2 3/4
- 26.07.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1/7=0,14
3) 23/4=5,75
4) 3,07+0,14+5,75=8,96
- 27.07.2018 04:53