1) +685 + (+182);
2) (-23) + (-977);
3) -343 + 657;
4) (+214) + (-42);
5) (-558) + (+253);
6) 384 + 384;
7) -587 + 0;
8) +408 + (-408);
9) (-289) + (-289);
10) 0 + (+903);
11) (+15) + (-985);
12) -292 + 292.
решите пожалуйста!
- 17.09.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (-23) + (-977)= -1000
3) -343 + 657=314
4) (+214) + (-42)=172
5) (-558) + (+253)=305
6) 384 + 384=768
7) -587 + 0= -587
8) +408 + (-408)=0
9) (-289) + (-289)= -578
10) 0 + (+903)=903
11) (+15) + (-985)= -970
12) -292 + 292=0
как то так...
- 18.09.2018 04:55