Марат задумал число умножил на 79,29, затем увеличил в 4 раза,6,84,какое число задумал марат
- 18.07.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
4x-317, 16=6,84
4x=6,84+317, 16
4x=324
x=81
Проверка:
(81-79,29)*4=6,84
1,71 * 4 = 6,84
6,84 = 6,84
Ответ: 81 — задуманное число
как-то так!
- 19.07.2018 10:09