МАтематика 6 класс
Помогите пожалуйстаа
/ дробная черта
-4 6/7 + (-2 3/7)= ???
-5/6+(-7/8)= ???
-6 7/15+(-8 3/10)= ???
- 22.07.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
-5/6+(-7/8)= -5/6 - 7/8 = -20/24 - 21/24 = -41/24 = -1 17/24
-6 7/15+(-8 3/10)= -6 14/30 - 8 9/30 = -14 23/30
- 23.07.2018 00:39