150 школьников Поехали на экскурсию в два больших автобуса съели по 45 человек остальные в 3 маленьких Сколько человек в маленьком автобусе
- 04.09.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)150-90=40 (чел) в 2-х маленьких автобусах
3) 40÷2=20 (чел) в 1-ом маленьком автобусе
Ответ:20 человек
- 05.09.2018 09:28