Составь задачу,которая решается так:20+(20+3)
- 08.09.2018 20:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
20+(20+3)=20+23=46 значков.
Ответ: 46 значков
- 09.09.2018 11:11
Решение:
20-это яблоки
в скобках 20+3-это апельсины
поэтому,
20+(20+3)=43
ОТВЕТ:43 яблок и апельсинов вместе лежало на столе.
- 01.01.1970 00:00