Решите уравнение: 570:(35-x) =100
- 11.09.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вы имели виду 570÷(35-x)+70=100 если так то вот решение.
570÷(35-x)=100-70
570÷(35-x)=30
(35-x)=570÷30
(35-x)=19
x=35-19
x=16
- 13.09.2018 13:34