Х+318 =645
870-у=187
z-234=356
- 15.09.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)х=645-318 х=327
2)-у=187-870 -у=-683 у=683
3)z=356+234 z=590
- 16.09.2018 05:49