Как решить 860×900-6750:5×(24+44) по действиям
- 25.09.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 860*900=774000
3) 6750:5=1350
4) 1350*68=91800
5) 774000-91800=682200
- 26.09.2018 04:50