Помогите, пожалуйста! Нужно правильно решить пример!
А) 9 11/15-4=?
Б) 11-5/18=?
В) 21-8 7/15=?
Г) 8 3/17- 4 11/17 =?
Д) 10 15/16 - 3 15/16=?
Срочно! Спасибо большое!!
- 07.09.2018 12:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б. 11 - 5/18=10
В.21 - 8 7/15=20
Г.8 3/17 - 4 11/17 = 7 20/17 - 4 11/17 = 3 9/17
Д.10 15/16 - 3 15/16=7
- 08.09.2018 11:08