1)3x-1=14 2)6+12x=18 3)21-5x=6
- 20.09.2018 04:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 • х = 14
х= 14:2
х= 7
Ответ: 7.
2) 6+ 12х = 18
18 • х = 18
х= 18:18
х= 1
Ответ: 1.
Вроде так... Третье не могу подсказать.
- 21.09.2018 23:26
2 *х = 14
х= 14:2
х= 7
2) 6+ 12х = 18
18 * х = 18
х= 18:18
х= 1
3)21-5х=6
-5х=6-21
-5х=-15
Х=-15:5
Х=-3
- 22.09.2018 03:57