Сколько краски потребуется для покраски пола шириной 7 м и длиной 9 м, если на 1 кв.метр площади требуется 200 г краски?
- 08.07.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 63*200=12600(г)=12,6(кг) краски
Ответ: потребуется 12,6 кг краски
- 09.07.2018 21:17