Сравни выражения,не вычисляя их значений >,<, =.
56 * 12 ... 56 *(10 + 2)
217 * 40 .... 217 * 4 * 10
560 : 7 *10 ... 560 : (7* 10)
280 : 4 : 10 ... 280 : 10 : 4
- 11.07.2018 02:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
217*40=217*4*40
560:7*10>560:(7*10)
280:4:10=280:10:4
- 12.07.2018 01:13
217 * 40 = 217 * 4 * 10 Так как 4*10 = 40
560 : 7 *10 > 560 : (7* 10) Так как слева 560 делится на 7, справа на 70
280 : 4 : 10 = 280 : 10 : 4
- 13.07.2018 09:25