2^x+1 =32 Пожалуйста, помогите
- 03.09.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
2^x+1=32
2^x*2^1=32
2*2^x=32
2^x=32 :2
2^x=16
2^x=2^4
x=4
Ответ: х=4
- 04.09.2018 07:32