Найдите 3/4 Круга радиус которого 4,2 дм. число округлите до десятых
- 11.07.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 17,64*пи (дм2)
3/4 круга = 17,64*пи / 4 * 3 = 13,23*пи = 41,5422 (дм2)
Округляем до десятых: 41,5 дм2
- 12.07.2018 06:12