Цена одного карандаша 100сум ,1 ручки 200 сум Оля купила 3 карандаша и 2 ручки сколько сумов потратила Оля
- 01.08.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 200х2=400(сум)- потратила на ручки
3) 300+400=700(сум)- всего
Ответ:700 сумов Оля потратила всего
- 03.08.2018 16:48