Заполнить пропуски:
а) 3/10 м = ... см
3/5 м= ...см
3/4 м= ...см
б) 1/2 т= ...кг
3/4 кг=...г
3/4 ц= ...кг
в) 1/8 суток= ...час
1/4 мин.= ...сек.
3/4 час= ...мин.
- 26.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5 м=0,6 м=60 см
3/4 м=0,75 м=75 см
б)1/2 т=500 кг
3/4 кг=750 г
3/4 ц=75 кг
в)1/8 сут=3 ч
1/4 мин=15 с
3/4 ч=45 мин
Желаю удачи)))))))
- 28.09.2018 00:23