От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли 2 катера и встретились через 3 часа. Скорость первого катера 33км/ч. Чему ровна скорость второго катера если расстояние между катерами будет 180км?
- 27.08.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 180-99=81 (км) - проплыл 2 поезд;
3) 81^3=27 (км/ч)
Ответ: 27 км/ч. - скорость 2 - ого катера.
* = умножить,
^ = поделить.
- 28.08.2018 01:39