0,2(5-3х)=0,2х-2,2 уравнения
- 17.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-0.6х=0.2х-2.2
-0.6х-0.2х=-2.2-1
-0.8х=-3.2
х=4
- 18.07.2018 10:57