Ширина крышки стола равна 1 дм, а длина - на 20 см больше. Чему равен ПЕРИМЕТР и ПЛОЩАДЬ крышки стола? (подскажите пожалуйста)
- 26.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)10+20=30(см)-3дм длина крышки
2)(1+3)×2=8(дм)-периметр
3)1×3=3(дм2)
Ответ:S=3дм2 P=8дм2
- 28.09.2018 05:19