Раскрой скобки и выполни те действия, которые возможно выполнить.
-(4+а)+(5-b)
+(-x+4)-(y-5)
-(2x-5)-(-6+3m)
+(-3+4k-1)-(2-4+m)
Помогите пж)
- 17.08.2018 06:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. -х +4 -у+5=-х-у+9
3 -2х+5+6-3m=-2х-3m+11
4 -3+4k-1-2+4-m=-2+4k-m
- 18.08.2018 16:07