Выполни вычитание с помощью дробей 1)1ч-45мин.= 2)2м-8дм= 3)3 сут-10ч =
- 20.09.2018 09:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 200\100-80/100= 120
3) 3*24\100-10\24=62
- 21.09.2018 00:48