Мешок картофель весит 40 кг и стоит 320 руб. картофель расфасовывали в пакеты по 20 кг и по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
- 14.09.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 15.09.2018 02:36
2)8*2=16(р)- 2 кг картофеля
3)8*5=40(р) - 5 кг
Ответ: 8 руб, 16; 40
- 16.09.2018 11:46