Собственная скорость моторной лодки 23,6 км/ч. Скорость течения реки 2,9 км/ч. Найдите скорость моторной лодки по течению и против течению реки.
Помогите
- 21.07.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
23,6 + 2,9 = 26,5
Против течения:
23,6 - 2,9 = 20,7
- 22.07.2018 08:37
23,6 - 2,9 = 20,7(км/ч) - против течения
- 23.07.2018 09:56