По канатной дороге едет 2 кабинки,с 4 пассажирами в каждой,и 2 кабинки,с 3 пассажирами в каждой.Сколько всего пассажиров едут по канатной дороге?
- 11.09.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*2=4 чел в кабинках по 2 чел
3*2=6 чел в кабинках по 2 чел
6+4=10 чел едет на канатке
- 12.09.2018 13:10
1) 4*2=8(п) в четырёх местных
2) 3*2=6(п) в трёх местных
3)6+8=-14(п) всего
Ответ:14 всего
3*2+4*2=14(п)
Ответ:14 всего
1) 3+3=6(п) всего в трех местных
2) 4+4=8(п) всего в четырёх месных
3) 8+6=14(п) всего
Ответ: 14 всего
- 13.09.2018 16:47