Пожалуйста помогите. Очень нужна ваша помощь.
-5х-7=3х+13
- 20.09.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
-5x - 3x = 13+7
-8x = 20
x= -5/2 = -2 целых 1/2 = - 2,5
Ответ: х= -2,5
- 22.09.2018 18:10