2 целых 3/7 плюс 14/19 плюс 5 целых 4/7 плюс 5/19
2 целых 5/18 плюс 4/81 плюс 3 целых 7/18 плюс 4 целых 5/81
3 целых 5/11 плюс 1 целых 3/16 плюс 2 целых 5/16 пляс 4 целых 6/11
- 08.07.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 + 1 = 9
2 5/18 + 4/81 + 3 7/18 + 4 5/81 = (2 5/18 + 3 7/18) + (4/81 + 4 5/81) = 5 12/18 + 4 9/81 = 5 6/9 + 4 1/9 = 9 7/9
3 5/11 + 1 3/16 + 2 5/16 + 4 6/11 = (3 5/11 + 4 6/11) + (1 3/16 + 2 5/16) = 7 11/11 + 3 8/16 = 8 + 3 1/2 = 11 1/2
- 09.07.2018 00:08