Отрезок длиной 90мм разделили сначала на 3 равные части а затем Каждую из них разделили на две равные части на Сколько равных частей разделили 55 кг Чему равна длина одной шестой части данного отрезка
- 05.09.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30/2=15 - длина каждой части
3)3·2=6 - количество частей
4)1/6·90=15 - длина 1/6 части
Ответ:длина каждой 1/6 части равна 15.
- 06.09.2018 17:22