(2х-9)в квадрате умножить на (х-9)=(2х-9)(х-9) в квадрате
решите уранвнение
- 04.09.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2х-9)²*(х-9)=(2х-9)(х-9)² И там,и там сокращаем на (2х-9)(х-9).. И получается..:: (2х-9)=(х-9) 2х-9=х-9 2х-х=-9+9 х=0. Ответ: х=0.
- 06.09.2018 00:33