8v48-8v80+5v405-7v147 упростите выражение v-это корень
- 24.07.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
8V48-8V80+5V405-7V147=8V(16×3)-8V(16×5)+5V(81×5)-7V (49×3)=4×8V3-4×8V5+9×5V5-7×7V3=32V3-32V5+45V5-49V3=13V5-17V3
- 25.07.2018 11:53