Товарный поезд прошёл 315 км он был в пути до остановки 3 часа и после остановки 4 часа Сколько километров прошел поезд до остановки и сколько после если он шел с одинаковой скоростью
- 16.09.2018 06:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
315:7=45км в час скорость поезда
45*3=135км
45*4=180км
- 17.09.2018 04:12
315/7=45км/ч - скорость поезда
45*3=135км - прошёл поезд до остановки
45*4=180км - прошёл после остановки
Ответ 135км и 180км
- 18.09.2018 14:41