18,08-x=10,7 16,68+y=26,5 найти корни уравнений
- 16.08.2018 04:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x=10,7-18,08
-x=-7,38
x=7,38
16,68+y=26,5
y=26,5-16,68
y=9,82
- 17.08.2018 00:01