Запишите ввиду десятичных дробей смешанные числа: 3 1/20, 2 3/50, 34 8/25, 7 11/20, 12 4/25, 9 13/50
- 26.08.2018 19:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 3/50 = 2,06
34 8/25 = 34,32
7 11/20 = 7,55
12 4/25 = 12,16
9 13/50 = 9,26
- 27.08.2018 19:53