Вдоль дороги от пункта А поставлены столбы через каждые 21 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 35 м друг от друга. Найди расстояние от пункта А до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого.
- 12.09.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 13.09.2018 04:07
а/в = 35 / 21 = 5 / 3
а = 5
в = 3
21*5 = 35*3 = 105 м
- 14.09.2018 19:19