Пожалуйста помогите решить уравнение.
8*х=320
×÷9=60
250÷х=5
- 07.08.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
х = 320:8
х = 40.
2 уравнение.
х=9*60
х = 540.
3 уравнение
х = 250:5
х = 50
- 08.08.2018 16:33
х=320/8
х=40
Ответ: х=40
х/9=60
х=60*9
х=540
Ответ: х=540
250/х=5
х=250/5
х=50
Ответ: х=50
- 09.08.2018 04:18