Найдите разность:
а) 5 целых - 2 целых и 1/2
б) 6 целых - 1 целая и 1/2
в) 6 целых - 3 целых и 2/5
г) 4 целых - 2 целых и 3/5
д) 7 целых - 5 целых и 3/7
е) 7 целых - 1 целая и 2/3
ж) 8 целых - 3 целых и 2/4
з) 4 целых - 1 целая и 1/6
- 16.07.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 6-1 1/2= 4 1/2
в) 6-3 2/5= 2 3/5
г) 4-2 3/5= 1 2/5
д) 7-5 3/7= 1 4/7
е) 7-1 2/3= 5 1/3
ж)8-3 2/4=4 2/4
з)4-1 1/6=2 5/6
- 17.07.2018 08:41