Боря проехал на велосипеде одну третью пути от года до дачи что составило 6 км. на каком растояние находится дача от города?
- 19.07.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3 пути - это 6 км. 3/3 пути ( т.е. весь путь) - Х; Х = ( 3/3 х 6) : 1/3 = 18 км. Ответ: на расстоянии 18 км дача находится от города.
- 21.07.2018 05:12