Найди делимое . Реши и сделай проверку.
÷34=7 ( ост 30)
÷80 = 60 ( ост 53)
÷34 = 3 ( ост 32 )
÷33 = 8 ( ост 31 )
÷50 = 29 ( ост 15 )
- 13.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 60×80+53=4853
3. 3×34+32=102+32=134
4. 8×33+31=264+31=295
5. 29×50+15=1450+15=1465
- 13.09.2018 19:29