Как составить краткую запись к задаче в двух книгах 153 страницы. Первую книгу мальчик читал 10 дней .А вторую 7 дней, прочитывая каждый день одинаковое количичиство страниц.Сколько страниц в каждой книге ?
- 05.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)9*10=90(страниц) 1-ой книге
3)9*7=63(страницы) во 2ой книге
- 06.08.2018 23:07
1книга-10 дн
2книга-7 де
Всего стр2 книгах-?
10+7=17дней
153:17=9
9*10=90
9*7=63
Ответ: 1 книга 90 стр 2 книга 63 стр
- 07.08.2018 01:05