Выполните вычесление и опредилите 35 •104 - ( 320 : 80 + 156 ) : 160 = какое первое действие какое второе действие какое третье действие и какое четвёртое действие
- 12.07.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 320:80=4
2.156+4=160
3.35*104=3640
4.160:4=40
5.3640-40=3600
- 13.07.2018 13:33
- 14.07.2018 16:37