Купили пачку творога за 47 рублей,и 6 булочек по 4 рубля.Каковв стоимость покупки?
Краткую запись и решение помогите написать,пожалуйста...
- 02.08.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
булочка -4р
мы взяли 1 творог и 6 булочек
47+(6*4)=47+24=71 (сумма покупки)
- 04.08.2018 01:27