Найти sin 2a и tg 2a (a- это альфа) если sin a =0.6 в пределах П/2 помогите пожалуйста срочно
- 26.07.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
cosa=корень из 1-0.36=0.8
sin2a=2sinacosa
cos2a=1-2sin^2a
sin2a=0.96
cos2a=0.28
tg2a=0.96/0.28=24/7
- 27.07.2018 23:23