15x*4*2=
9a*3k*2=
25x+4x+1x=
40m-20m-7m+5=
- 16.08.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
15x*4*2=120х
9a*3k*2=54ак
25x+4x+1x=30х
40m-20m-7m+5=13м + 5
- 17.08.2018 05:15