Расстояние между первым и вторым городами 256 км, между вторым и третьим - на 34 км меньше. Между третьим и четвёртым - на 48 км больше, чем между втором и третьим городами.
Между какими - городами расстояние самое большое?
- 16.08.2018 04:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
256-34=222(км)
2)Сколько километров между третьим и четверным городами?
222+48=270(км)
222 меньше 256 больше 270
ОТвет:расстояние между 3 и 4 городами самое большое.
- 17.08.2018 12:21
2)222+48=270(км)-между 3 и 4
Ответ:самое большое расстояние между 3 и 4 городами.
- 18.08.2018 15:45