Log5(x+4)=log5(1-2x)
- 23.07.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log₅(x+4)=log₅(1-2x)
x+4>0 1-2x>0
x>-4 -2x>-1
x<1/2
x+4=1-2x
x+2x=1-4
3x=-3
x=-1
- 24.07.2018 03:20