Реши задачу:
Двум рабочим нужно склеить 920 конвертов. Первый рабочий каждый час склеивает 46 конвертов, а второй работает с производительностью 39 конвертов в час. Сколько конвертов им останется склеить после 5 ч совместной работы?
- 15.09.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
46*5=230 концертов склеит первый рабочий
39*5=195 конвентов склеит второй
230+195=425 вместе
920-425=495 останется
- 16.09.2018 01:11